Надежда Мейхер-Грановская предпочитает женственность и ретро-стиль

Певица Надежда Мейхер-Грановская после возвращения на сцену будет выбирать для себя, прежде всего, женственный стиль.
Об этом во время онлайнчата в информационном агентстве ГолосUA заявила певица, телеведущая Надежда Мейхер-Грановская.
«На сегодняшний день существует мой ярко выраженный образ. Важна, прежде всего, сущность женщины и это не то, что мы видим в глянцевых журналах, хотя я и там снималась. Речь идет о женщине не то, чтобы из жизни, но она достаточно естественна. Не та, которая загорает в солярии сутками или каждый день качается в тренажерном зале по два часа. Она очень женственная и настоящая», — отметила артистка.
Она также добавила, что является поклонницей ретро- стиля.
«Очень давно стараюсь и очень хочется в той или иной степени в современной подаче использовать элементы ретро. Это дает возможность окунуться в истоки. Многим взрослым людям и даже молодежи это близко. Можно их приучать таким образом, в частности, не уходить в «пластиковую музыку». Что-то настоящее должно присутствовать», — убеждена певица.
При этом она подчеркнула, что в артисте ,прежде всего должны быть проявлены харизма, внутренний мир.
«Это должен быть человек с потенциальным внутренним миром, трудоголик, человек, который хочет стать артистом, а не за счет сцены выйти замуж. Но, безусловно, у артисток должны быть дети, для этого женщины приходят в этот мир. При этом они должны развиваться всесторонне», — уверена Надежда Мейхер-Грановская.

Читайте также по теме