ГолосUA
14:20 21/04/2020

Надя Дорофеева откровенно рассказала об ухаживаниях Дантеса (ФОТО)

Телеведущий и артист Владимир Дантес трижды делал предложение руки и сердца экс-участнице популярной группы «Время и Стекло» Наде Дорофеевой.

Об этом певица рассказала в интервью «Каравану историй».

Судьбоносное знакомство произошло в поезде по дороге на фестиваль — причем Надя тогда имела большие проблемы с кожей и была уверена, что Вова не обратит на нее внимания. Однако вышло наоборот: они заинтересовались друг другом, хотя артистка на тот момент жила с другим парнем.

«В 2011 году мы отправились на фестиваль «Золотой граммофон» в Крым. Ехали в поезде вместе с другими артистами – Алёшей, Эрикой и группой «ДиО.фильмы» (Дантесом и Олейником). Мы были в одном купе, болтали, смеялись. Дантес на меня даже не смотрел. А когда я вышла из купе, чтобы немного остыть – в коридоре было прохладно, – Вова вышел вслед за мной и накинул мне на плечи свою куртку. Должна признаться, что я о нем уже тогда подумывала. Как-­то мы с подружкой стали в шутку подбирать мне жениха из шоубиза. Остановились на Вове. Мне импонировало, что он красивый, наглый и загадочный. А мне нравятся плохие парни.

Мы постояли в коридоре, потом еще поболтали с другими, а когда я собралась спать, Вова вдруг открыл дверь моего купе, зашел и сказал: «Я на тебе женюсь». И вышел. Было приятно, но я не восприняла его слова всерьез. Слышала, что он ловелас, крутил любовь чуть ли не с половиной музыкальной тусовки.

Перед началом фестиваля мы с Позитивом, Олейником и Дантесом пошли к морю. Вова спросил, где я живу. Я ответила, что на Печерске. «Ты что, такая богатая?» – «Нет, – говорю, – мы с парнем вдвоем квартиру снимаем». Позитив вмешался: «Да там парень такой, не очень». Вова тут же предложил: «Так переезжай ко мне!» Он, как выяснилось, жил через три дома от меня. Мы посмеялись, не более. После концерта разъехались по гостиницам. А утром, помню, меня накрыло жгучее желание получить от Вовы эсэмэс. И он действительно написал! Это было формальное сообщение, он просто спросил, как дела, но мы продолжали переписываться несколько дней, пока я гостила в Крыму у родителей», — поделилась Дорофеева.

Вернувшись из той поездки, певица окончательно порвала со своим нынешним парнем. А уже вечером в тот же день случился их с Дантесом первый поцелуй — причем на публике! Через неделю влюбленные уже жили вместе.

«В день приезда я с утра поговорила с Антоном, расставила все точки над «i», а в обед мне пришло сообщение от Дантеса: «Включи радио «Люкс­FM»». Вова в это время давал интервью на радио и сказал, что влюбился в солистку «Время и Стекло». Это была приятная неожиданность! Вечером мы встретились на церемонии вручения премии «Хрустальный микрофон», но Вова меня как будто вообще не узнал, прошел мимо и даже не поздоровался. Это меня сбило с толку. После премии мы пошли большой компанией на after-party и в первый же вечер поцеловались – при всех, при Позитиве, его девушке Ане и Вадиме Олейнике. Надо сказать, что Вова не любит целоваться на публике, считает это неприличным. Но в тот момент просто не смог удержаться. Когда вез меня домой на такси, признался, что не хочет меня отпускать, ведь дома меня ждет Антон. Я пояснила, что мы расстались, хотя пока и живем под одной крышей. А через неделю я переехала к Вове», — рассказывает их историю Надя.

Поначалу в их паре царили настоящие страсти — девушка очень ревновала Владимира и устраивала ему скандалы.

«Я думаю, это хорошо, что мы прыгнули в омут, не успев подумать. Возможно, если бы не жили вместе, то из­-за мелких ссор, эмоциональности и упрямства потеряли бы друг друга. У нас была сумасшедшая любовь, с ревностью, как в итальянской семье, со скандалами и битьем посуды… Я ревновала Вову к прежним девушкам. Сейчас я понимаю, что это было глупо, ведь прошлое не имеет значения. Потап по-­отцовски предупреждал, что это может плохо для меня кончиться. Хотел, чтобы мы проверили свои чувства временем, прежде чем отношения станут публичными. Грамотный продюсерский ход. Но года через два папарацци стали нас фотографировать вместе, и смысла скрываться уже не было», — отмечает исполнительница.

Напомним, Надя Дорофеева поразила поклонников стильным американским образом.

 

Читайте также по теме