Найем признался, что незнакомцы в Киеве сломали ему челюсть

Нардеп Мустафа Найем прокомментировал нападение на него двух мужчин в Киеве 30 апреля.

Об этом нардеп сообщил в Facebook.

По его словам, незнакомцы в автомобиле «Мерседес-Кубик» хотели его подрезать.

«Друзья, до вас могут дойти новости о происшествии с моим участием. В целом, ничего экстраординарного. Кубик на перекрёстке бульвара Шевченко с Крещатиком решил, что у него больше прав и попробовал подрезать», — описал ситуацию м.Найем.

По его словам, хамское поведение водителей на дороге его злит.

«Я такое не люблю. Особенно мажоров и машины сопровождения. Если подрезают, ведут себя по-хамски и с гонором, не уступаю принципиально. В общем, преградил дорогу. Началась перепалка. Вызвал 102. Водитель и пассажир кубика поменялись местами и решили вызвать своих ребят. Приехали ребята, человека четыре-пять. Перепалка закончилась дракой. Ну, как дракой — дали в челюсть, дальше какое-то время помню смутно; догнать не получилось. Теперь в больнице, перелом челюсти и ещё чего-то», — пишет нардеп.

М.Найем также просит не создавать ажиотаж в связи с этим событием.

«Большая просьба не создавать ажиотаж. Комментариев, фотографий и трагических рассказов не будет. Это не касается моих депутатских полномочий, удостоверение не предъявлял и это не связано с моей политической деятельностью. Патрульную вызвал по 102 как обычный гражданин; приехали в разумные сроки; все данные автомобилей, фото участников происшествия передал.

На этом все. Не давайте себя в обиду на дорогах — дорогая машина и крутые номера не повод позволять уродам плевать себе в лицо», — добавил народный депутат.

Ранее сообщалось, что в понедельник, 30 апреля, в районе Бессарабского рынка в Киеве побили народного депутата Украины Мустафу Найема. Политика забрала «скорая». Все произошло около 18:00. Об этом сообщает Информатор с места события.

 

 

Читайте также по теме