- Милиция нашла мать девочки, которая пропала под Киевом.
- Об этом сообщает «Сегодня».
- Женщина уже находится у следователя Иванковского райотдела милиции и дает пояснения, как она не уследила за ребенком.
- В то же время пока неизвестно, хочет ли женщина забрать свою дочь.
- Напомним, под Киевом возле автозаправки нашли девочку двух лет без родителей.
Во вторник в лесу возле немецкого города Дебельн в Саксонии нашли тело –...