ГолосUA
18:24 09/04/2021

Настя Каменских на кухне повздорила с Потапом

Настя Каменских решилась на кардинальные перемены – певица призналась, что минувший год изрядно вымотал ее, в январе из жизни ушел отец, что стало большим потрясением для артистки и ее мамы Лидии Петровны. Вместе с подругами, коллегами и мамой она улетела в Мексику и совмести поездку со съемками собственного реалити-шоу «Девочки рулят». Уже в первой серии поклонников ждали сюрпризы.

Об этом пишет РБК-Украина. 

В пилотном эпизоде, который вышел на YouTube Насти, она показала реакцию, как повздорила с Потапом.

Оказалось, что певица не предупредила мужа заранее о том, что собирается лететь в другую страну, да еще и без него. На кухне в домашней обстановке артистка решилась на откровенный разговор, которому рэпер не обрадовался.

«Ты мне всегда говорил, что нужно давать себе время, и я решила собрать девочек, и мы поедем в Мексику», — заявила Настя, рассчитывая на понимание и поддержку супруга.

Поначалу Потап решил, что это шутка, ведь Настя отметила, что дала всем на сборы лишь сутки и уже вечером улетит из страны на ретрит.

«А со мной посоветоваться? Я муж все-таки. Смотри, мне нравится Мексика, мы всегда ездили с тобой, я твой муж, я хотя бы могу знать о таких сюрпризах заранее. Это не очень правильно по отношению к мужу, как минимум. Извини, но я не понимаю», — ответил супруге Потап.

Позже он на своей странице в Instagram анонсировал выход первого эпизода реалити Насти, а она оставила под его постом смайлы и сердечки. 

Ранее сообщалось, что Настя Каменских запускает свое реалити-шоу.

Читайте также по теме