ГолосUA
09:40 25/11/2020

Наталья Могилевская похудела и помолодела: опубликованы новые фото звезды  

Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая сидит в тренерском кресле проекта «Квартала 95» – «Лига Смеха», часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно она в Сети показала новые фото.

В этот раз артистка порадовала поклонников ярким фото, на котором появилась в очаровательном образе, она выглядит очень молодо и свежо.

На новом фото Наталья запечатлена на белом фоне, она сидит на полу и не смотрит в камеру, как будто о чем-то задумалась. Перед камерой звезда появилась в интересном белом образе – на ней стильные брюки и теплый пушистый свитер, а на ногах модные сапоги. Волосы певицы аккуратно уложены, а на ее лице интересный макияж.

В подписи к фотографии Могилевская написала: «Мы пользуемся умом, чтобы казаться, а не сердцем, чтобы быть #могилевская #вкиевеосень #white #position. Photographer: @artem.plutalov. Look: @spazio.ua. Style: @dve4er и @_gerasymyuk_. Make-up: @kris_tina_m_». Фанаты в восторге от нового снимка звездной красотки, ее заваливают комплиментами, отмечая, как молодо она здесь выглядит.

Напомним, ранее Могилевская восхитила поклонников пышным бюстом в ярком брючном костюме.

Читайте также по теме