ГолосUA
00:15 17/08/2020

Названы 3 самых модных стрижки лета, которые будут в моде осенью-2020 (ФОТО)

Ну вот, мы снова можем радоваться привычным вещам — например, постричься и сделать окрашивание в салоне, сходить к косметологу или на маникюр. Недавно мы рассказывали тебе о свежих летних нейл-арт трендах, а сегодня хотим показать три модных стрижки для разной длины волос, чтобы ты не растерялась в многообразии идей. Они стали настоящими хитами лета, и будут оставаться актуальными и осенью-2020!

Об этом пишет Космо.

Для коротких волос: укороченный blunt-боб, как у Веры Кекелии

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

Допис, поширений (@kekeliavera)

Стрижка подойдет всем тем, кто долго носит короткие волосы и успел несколько отрастить их за время карантина, к тому же, она гармонизирует пропорции лица круглой и квадратной формы, оставляет место для экспериментов с укладками. Нам нравится, как ее носит Вера — слегка завивая и создавая эффект легких пляжных локонов.

Для волос средней длины: рваный каскад, как у Сабины Сокол

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

Допис, поширений (@sabinasocol)

Французская it-girl — мастер непринужденных, естественных, но, при этом, очень соблазнительных образов. Ее узнаваемый стиль проявляется и в фирменной воздушной стрижки: волосы чуть ниже плеч, пряди разной длины, красиво обрамляющие лицо. Особого шарма добавляет и длинная скошенная челка, уложенная на обе стороны, но это уже опционально — с ней придется повозиться, так что подумай, нужны ли тебе эти заботы

Для длинных волос: ровный срез, как у Дженнифер Лопес

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

Допис, поширений (@chrisappleton1)

Всем тем, кто не может похвастаться завидной густотой волос, стоит обратить внимание на стрижку блистательной Джей Ло — роскошный ровный сред длиной чуть выше груди. Это простая, но в то же время роскошная стрижка, придающая образу завершенность и лоск. Важно: шик и лоск возможны лишь в том случае, если ты тщательно ухаживаешь за своими волосами и поддерживаешь идеальное состояние их кончиков.

Напомним, стилисты назвали главную стрижку сезона.

Читайте также по теме