ГолосUA
08:20 18/04/2019

Названы самые привлекательные знаки зодиака у мужчин

Астрологи назвали присущие знакам Зодиака достоинства, которые смогут облегчить женщинам выбор своей половинки. Каждый человек уникальный, но звезды одаривают людей особыми «примочками», и гороскоп самых привлекательных мужчин поможет дамам узнать больше о врожденных талантах, магнетизме и харизме кавалеров. 

Об этом пишет РБК-Украина.

Овны

Овна можно назвать самым обаятельным. Дело в том, что рожденные под этим знаком Зодиака привыкли сталкиваться с трудностями и, соответственно, их преодолевать. Девиз «жизнь — борьба» для мужчин-Овнов является их кредо, что на практике закаляет характер и укрепляет тело. Вы не услышите от них жалоб и нареканий — Овны добиваются поставленых целей и долго не раздумывают над способом. Хоть им не присуща романтика, у Овнов есть особое свойство располагать к себе девушек прямотой и уверенностью в себе. Мужчины представители этого знака Зодиака скоры на решения, и обратная сторона медали этого качества может сделать отношения между парой недолговечными, если дама сердца любит капризничать.

Тельцы

Тельцы красивы как на подбор. Большинство представителей этого знака Зодиака стройные и высокие, имеют крепкое телосложение и стальные мышцы, открытое лицо и густые ресницы. Благодаря своей внешности, Тельцы притягивают женщин, как магнит. Также женщина в Тельцах кроме естественной мужественности может импонировать финансовый достаток, так как «звонкая монета» у рожденных под созвездием Тельцов как правило всегда водится. Между тем, они склонны к собственничеству и иногда могут казаться жадными.

Близнецы

У Близнецов есть непревзойденная способность правильно себя преподносить, изящно одеваться, выставлять напоказ свои достоинства и умело скрывать недостатки, поэтому женщины могут считать их настоящими очаровашками и легко пускать в свои сердца и грезы. Нужно сказать, что Близнецы с помощью своей фирменной саморекламы быстро завоевывают внимание дамы, причем не одной, поэтому женщинам стоит готовиться к борьбе за расположение кавалера. В то же время нужно понимать, что мужчинам-Близнецам нравиться быть «звездой» для женщин, а постоянность — не сильная их сторона.

Раки

У Раков спокойная уверенная красота выражается не сколько во внешней привлекательности, сколько во внутренней. Их можно назвать аристократами по натуре, которые сдержанностью и рассудительностью иногда способны зажечь пламя в сердцах женщин не яркой искрой, а «Вечным огнем». Мужчины-Раки довольно чувствительны, и это помогает им лучше понимать женщин, поэтому между парой может возникнуть крепкая связь и понимание «без слов». Они трепетно относятся к привычкам и предпочтениям женщин и стараются им угодить, даже в ущерб собственным традициям. Душевная организация Раков может казаться очень крепкой, но у представителей этого знака Зодиака есть особая чувствительность и ранимость глубоко в душе (иногда это может походить на обидчивость), поэтому в случае злоупотребления их любовью дама столкнется не с истерикой, а с холодной Арктикой в общении.

Львы

Мужчины-Львы обладают врожденной харизмой и способны покорять женщин простой выразительной улыбкой, которая имеет прямо-таки волшебные свойства и завоевывает расположение даже самых гордых красавиц. Львы знают о своем шарме и ценят, когда им щедро оказывают почести — на заметку женщинам можно сказать, что они «любят ушами». Рожденные под созвездием Льва привлекательны уверенностью в себе, пылкостью и импульсивностью, также дамам не трудно будет потерять с ними голову.

Девы

Мужчины, рожденные под созвездием Девы, прирожденные аналитики и стратеги. Они могут стать отличными помощниками для своих избранниц, готовыми развивать их инициативы и поддерживать в случае неудач. Мужчины-Девы становятся отличными семьянинами, но для быстрых интриг они редко когда могут подойти, так как сдержанны и не очень эмоциональны. В то же время подобные качества придают им некую таинственность, а загадочность легко способна взбудоражить воображение и заинтриговать женщин.

Весы

Представителей этого знака Зодиака часто можно назвать эталонами мужской красоты. И дело не только в стройности тела, но и в их характере, уме и творческой натуре. В то же время они довольно требовательны к другим людям, поэтому женщины должны быть готовыми всегда «держать марку» и иметь безупречный внешний вид. Если такая требовательность не отпугивает дам, то вознаграждение окупит все старания с лихвой.

Скорпионы

Мужчина-Скорпион явдяется блестящим психологом и способен угадывать желания и мечты женщины, тем самым постоянно их удивлять. В то же время представитель этого знака Зодиака могут играть чувствами женщин и при желани способны привить дамам свои чаяния и выдать за их собственные. Скорпионам под силу создавать своеобразную ауру волшебника, что может легко покорить женщин, а их врожденная сексуальность — вскружить голову. Рожденные под созвездием Скорпиона восхитительны в роли и положительных героев, и злодеев-сердцеедов.

Стрельцы

Рожденные под созвездием Стрельцов от природы очень красивы, но их обаяние формируется больше благодаря резким чертам лица, глубоком взгляде и врожденной сексуальности. Женщинам не легко устоять перед их шармом. Они эмоциональны и импульсивны, иногда даже ветрены, но если женщине удастся покорить сердце мужчины-Стрельца, то она может не переживать по поводу их верности.

Козероги

Мужчины-Козероги — настоящие романтики, но это не мешает им быть целеустремленными и настойчивыми в вопросе достижения поставленных целей. Представители этого знака Зодиака имеют крепкий характер и стойкие убеждения, и даже если «танцуют под чужую дудку», то добиваются собственной мелодии.

Водолеи

Мужчины-Водолеи верны и надежны. Они способны легко покорить женщин своей притягательной энергетикой, которая часто конвертируется в шарм и является важным атрибутом мужской красоты. Представители этого знака Зодиака — страстные и романтические люди, которые становятся желанными любовникам и верными спутниками в супружеской жизни. Но перед этим дамам придется немного потрудиться, так как мужчины-Водолеи не торопятся открывать душу и сердце.

Рыбы

Мужчины, рожденные под созвездием Рыб, обладают неординарной сексуальностью, причем особенность эта проявляется не всегда во внешности, но в манерах поведения, тоне и тембре голоса, манере говорить и двигаться. Их пластика от природы изящна. Мужчины-Рыбы способны загипнотизировать женщину и очаровать настолько, что она уже не захочет покидать их объятия. Представители этого знака Зодиака мастерски пользуются своими «фишками» с природным магнетизмом, поэтому могут покорить женщину и еще долго-долго сохранять «эффект первого поцелуя».

Между тем, ранее были названы знаки Зодиака, которые не уживутся вместе.

Читайте также по теме