ГолосUA
14:48 20/02/2020

Не поделили парня: в Житомирской области двое девочек-подростков избили сверстницу (ВИДЕО)

В Сеть попало видео, как две девочки избивают и таскают за волосы свою сверстницу, а третья снимает драку на телефон. Полиция уже установила, что драка произошла неподалеку от Бердичева Житомирской области.

Об этом сообщает ТСН.

Трое подруг решили выяснить отношения с девочкой, которая увела парня у одной из них. Девочки назначили ей встречу в безлюдном месте. Повалили на землю и начали таскать за волосы и бить свою жертву ногами. Расправу снимали на мобильный телефон. Затем жертву отпустили.

Мать девочки, которой устроили расправу, обратилась в полицию. У пострадавшей ушибы в виде кровоподтеков на лице и туловище, сотрясение мозга.

Участницам драки по 14 лет, они учатся в школе. Двое из них уже попадали в поле зрения полиции, одна за кражу, вторая — за побег из дома. Драку полиция расценила как хулиганство.

«С группой девочек возникла конфликтная ситуация из-за парня. В ходе конфликта двое девочек наносили телесные повреждения и снимали все это на мобильный телефон. Установлены все участники данного происшествия и все допрошены», — сообщил начальник Бердичевского отдела полиции ГУНП в Житомирской области Олег Мельничук.

Напомним, ранее сообщалось, в Тернополе в ночном клубе подрались девушки: пострадавшей пепельницей разбили бровь.

Читайте также по теме