ГолосUA
19:10 08/02/2018

Непогода в Украине: в Винницкой области ограничили движение грузовиков

В Винницкой области в связи с ухудшением погодных условий и состояния проезда на автодорогах принято решение ограничить движение грузового транспорта.

Об этом сообщает пресс-центр Службы автомобильных дорог области.

 «В связи с ухудшением погодных условий с 18:00 на а/д М-21 «Выступовичи — Житомир — Могилев-Подольский» введено ограничение движения для грузовых транспортных средств от г. Жмеринка до г. Могилев-Подольский (км346 — 419)», — говорится в сообщении.

Информацию об отмене ограничений будет сообщено дополнительно. Служба автодорог просит водителей перенести свои поездки на светлое время суток. А также — предоставлять преимущество в движении снегоуборочной технике. /> Напомним, утром 8 февраля в Киеве зафиксированы 5-балльные пробки.

Движение традиционно затруднено в центре. Пробки наблюдаются по бульвару Леси Украинки в сторону Бессарабской площади, по улице Льва Толстого в сторону одноименной станции метро, на улице Институтской и в районе Набережного шоссе. Также движение затруднено на улице Владимирской, по бульвару Тараса Шевчено, улицах Жилянской и Саксаганского. Из-за ДТП затруднено движение на проспекте Победы. По этой причине образовались пробки в районе станций метро Дворец Спорта и Площадь Льва Толстого.

Читайте также по теме