ГолосUA
13:32 22/04/2021

Неувядающая Дженнифер Лопес порадовала фото без ретуши

Популярная актриса, певица и владелица собственного бренда косметики – 51-летняя Джей Ло привыкла быть на публике идеальной. Ее образы всегда должны соответствовать ее стилю. Многие годы Лопес доказывает, что не колет ботокс, однако не скрывает, что носит парики.

Фото в естественном образе Лопез выставила в Instagram. 

В действительности, уже многие знают о том, как Дженнифер скрывает свои естественные волосы. Все потому что они уже не такие густые, как хотелось бы, в некоторых местах просматривается седина, полностью отсутствует блеск. У звезды даже есть дома целая комната, полностью посвященная парикам.

А вот на одном из селфи Лопес не так давно блеснула образом без накладных прядей и показала свою короткую прическу. Пусть и простая укладка, она все же подчеркнула звездный блеск. 

Лицо Лопес даже стало выглядеть моложе, что заметили в сети: «С такими волосами, теперь это ребенок; какая прекрасная женщина; Такие волосы короткие; великая редкость настоящая Джен; Привет, красавица, женись на мне; Такая красивая и милая, какая малышка все таки; лицо молодеет; несравненная любовь Дженни; Выглядит очаровательно; это прекрасный не токсичный человек с вечно молодым лицом; вечная любовь к прекрасной Джен», —  комментируют публикацию поклонники. 

Ранее сообщалось, что Дженнифер Лопес и Алекс Родригес заявили о разрыве отношений.

Читайте также по теме