ГолосUA
18:48 16/04/2019

Никто не поможет: В Киеве водитель вручную тащил бус на буксировочном тросе (ВИДЕО)

В Сеть попало видео, на котором мужчина сам тащит на буксировочном тросе минибус в центре Киева.

Ролик появился на странице «Киев Оперативный» в Facebook, передает «ТСН».

Точно не известно, что случилось с автомобилем. Возможно у него закончился бензин из-за невнимательности водителя или что-то сломалось.

Ролик подписан: «Когда забыл дома скидочную карту на бензин». Тем не менее выглядит все не так радужно, по мнению подписчиков, которые неоднозначно отреагировали на видео.

Так, несколько пользователей возмутились, что мужчина сам тащит бус посреди города и никто даже не подойдет и не спросит, нужна ему помощь или нет.

«Удивлена – насколько мы равнодушны. Мужчина сам тянет бусик и никто даже не остановится», — отметила женщина в комментариях.

Вместе с тем множество пользователей шутили, не обращая внимания на такие комментарии. Многие писали что-то в духе: «когда с детства мечтал о машинке на веревочке» и шутили о безрассудности автомобилиста.

Ранее упоминалось, что в Киеве разграбили авто после публикации в соцсети. От хэтчбека Renault Megane остался чуть ли не один кузов после сообщения в соцсетях, что машина стоит без присмотра уже долгое время на одной из улиц столицы.

Столичные водители все чаще, чтобы не стоять в пробках, объезжают другие автомобили по тротуарам, обочинам, и полосам для общественного транспорта. И нередко подвергают опасности пешеходов и велосипедистов. И даже присутствие полицейских на дороге нарушителей не останавливает.  

Напомним, ранее сообщалось, в Киеве возле станции метро «Лесная» развалился автобус.

Ранее в Киеве у маршрутки отвалились два колеса.

 

Читайте также по теме