ГолосUA
08:20 29/08/2018

Ночной пожар на столичной Лукьяновке всполошил местных жителей (ФОТО, ВИДЕО)

В ночь на 29 августа, в Киеве по адресу Делегатский переулок, 5 произошел пожар. Горел гараж в гаражном кооперативе.

Об этом сообщает «Информатор».

Вызов на линию 101 поступил около 02:00. Огонь охватил площадь около 25 квадратных метров.

Как рассказал владелец гаража, он загнал свою машину, Hyundai i30, и пошел домой отдыхать. Спустя несколько часов хозяина разбудили и сказали, что из гаража идет дым.

Прибывшие на место пожарные вскрыли ворота и приступили к тушению. Спасателям удалось избежать распространение огня на другие боксы.

Уже в 03:00 пожар полностью ликвидировали. К сожалению, автомобиль, который находился внутри, сгорел. Обошлось без пострадавших.

Из-за сильного дыма, который накрыл всю Лукьяновку, местные жители подумали, что горит новострой на улице Багговутовской, и позвонили на 101. К счастью, вызов оказался ложным. На оба адреса выезжали пожарные, а также дежурили медики и полиция. Причину возгорания в гараже установит следствие.

Также, напомним, что вчера, 28 августа, в Киеве по адресу проспект Степана Бандеры, 8 произошел пожар. Горело здание на территории завода «Маяк».

По предварительной информации, пожар произошел в семиэтажном заброшенном здании. Горел мусор на площади 20 квадратных метров на первом этаже. Прибывшие на место пожарные оперативно ликвидировали пожар. Предварительно, обошлось без пострадавших.

Читайте также по теме