Никита Бегаль
14:56 24/06/2017

Новая Зеландия – Португалия 0:4 онлайн-трансляция матча

Новая Зеландия – Португалия: онлайн-трансляция матча Кубка Конфедераций. Группа А

Представители Океании на этом турнире смотрятся не слишком хорошо, но и вряд ли кто-то ждал от скромных новозеландцев, занимающих в рейтинге ФИФА место в конце первой сотни, впечатляющих результатов. В матче против России All Whites уступили 0:2 практически без шансов, в поединке против Мексики также проиграли. «Ацтеки» на этот поединок выставили не самый оптимальный состав, сделав сразу восемь замен, что привело к некоторому недопониманию в первом тайме и пропущенному голу. Но во втором тайме североамериканцы прибавили, забили два гола и имели еще несколько опаснейших моментов. Итог для Новой Зеландии пока не утешителен – команда шансы на выход в плей-офф уже утратила.

Действующие чемпионы Европы являются одними из фаворитов турнира и пока свое реноме подтверждают. В первом туре Роналду и компания в самой концовке упустили победу над Мексикой, но во втором групповом матче вольностей себе не позволяли и, благодаря раннему голу Криштиану, добились победы над россиянами. В таблице «лузитане» уступают первую строчку мексиканцам из-за меньшего количества забитых мячей.

Зеландия – Португалия онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 18:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.