ГолосUA
17:20 22/11/2022

Новолуние 24 ноября: астролог предупредил о риске конфликтов и провокаций

Новолуние в ноябре начнется 24-го числа, и принесет изменения, риски вступить в конфликты, споры, а также снижение жизненной активности.

Прогноз на ближайшие две недели, до Полнолуния 8 декабря, дала астропсихолог Алена Лесная, которая дает важные советы в личном Instagram-блоге.

Готовьтесь морально: будут провокации

По словам астропсихолога, в этот период важно следить за словами. Люди будут желать высказываться необдуманно.

«Держите себя в руках, не поддавайтесь на провокации, не ввязывайтесь в конфликты и старайтесь не говорить лишнего, чтобы потом не пожалеть», — рассказывает специалист.

Алена Лесная добавила, что следует в эти две недели слушать свою интуицию в договоренностях и не вступать в сомнительные соглашения.

Влияние ретроградного Марса

«Пытайтесь не нарушать правила и не спорить с представителями власти. Ретроградный Марс гуляет 10 по дому и имеет квадрат с Нептуном», — добавила астропсихолог.

В это время есть возможность быть неправильно понятым, решение спорных вопросов лучше отложить, чтобы не усугубить ситуацию.

Составьте план действий

В эти две недели может ощущаться сонливость и нежелание что-либо делать. Важно собраться, написать план и делать столько, сколько можете сейчас.

«Заручитесь поддержкой единомышленников, это послужит хорошей мотивацией и не даст покинуть начатое», – посоветовала Алена Лесная.

Астрологи ранее назвали знаки Зодиака, кому в конце ноября предстоят приятные неожиданности.

Читайте также по теме