ГолосUA
09:36 26/10/2020

Новый сайт Клиники ЭКО профессора Феськова

Украинские пары, которые давно заняты вопросами бесплодия и никак не могут получить результат, рано или поздно узнают о «Клинике профессора Феськова А. М.». Это знаменитый центр репродукции, сеть которого представлена клиниками в Киеве и Харькове. Компания известна благодаря тому, что работает со сложными случаями, имеет много клиентов, которые остались довольны результатами.

История клиники — это 25 лет продуктивной работы. Команда врачей постоянно следит за тенденциями в сфере репродуктивной медицины, предлагает новые, более качественные решения, как только они появляются на рынке.

Ничто не стоит на месте, поэтому изменения коснулись и сайта центра. Теперь читайте о процедуре ЭКО на новой площадке: feskov.ua/services/eko/programma-eko-v-ukraine — там же есть другая важная информация о ценах, иных программах, специалистах клиники. Клиенты нового ресурса с удовольствием пользуются возможностями онлайн-записи, выбирают удобное время для посещения врача (есть расписание всех докторов) и пополняют своих знания фактами из полезных статей.

Какие услуги предлагает клиника

Компания предлагает клиентам десятки услуг.

ЭКО

В направлении ЭКО разработано несколько пакетов в зависимости от потребностей клиентов, например:

ЭКО с донором яйцеклеток;

ЭКО + ИКСИ;

ЭКО с услугами суррогатной матери;

Экстракорпоральное оплодотворение для ВИЧ-инфицированных;

гарантированное ЭКО и т. д.

Последний формат активно набирает популярность. Программа предполагает заключение договора на бесконечное количество попыток подсадки. Как только женщина готова заново пройти процедуру, она проводится. Это значительно повышает эффективность работы, потому что часто вопрос не в возможности забеременеть, а просто в количестве попыток — отдельным людям их требуется довольно много. И гарантированная программа не только дает результат — она помогает сэкономить.

Лечение бесплодия

В рамках этого направления клиентам предлагаются:

консультации по всем вопросам;

тщательная диагностика;

современные способы лечения — как женского, так и мужского фактора;

коррекция нарушения овуляции и многое другое.

Персональный подход и всесторонняя диагностика — единственное, что гарантирует высокие шансы на выздоровление. И на это сделана ставка в «Клинике профессора Феськова А. М.».

Гинекологические операции

В центре делается все, что потребуется пациентке, — оперативное вмешательство необязательно связано с беременностью или лечением бесплодия. Вот лишь несколько примеров:

удаление кондилом;

пластические операции на половых губах и других частях половых органов;

восстановление девственной плевы;

удаление полипов;

удаление/введение внутриматочной спирали;

удаление кисты бартолиновой железы.

С полным списком доступных операций и с информацией о подготовке проще ознакомиться на официальном сайте репродуктивного центра.

Занимается клиника профессора Феськова и подготовкой, ведением беременностей, лечением мужских проблем (в том числе эректильной дисфункции), анализами и генетическими обследованиями. Все, что касается репродуктивного здоровья, можно решить в одном месте, при участии врачей с большим опытом.

 

Читайте также по теме