ГолосUA
11:00 08/12/2021

Николь Кидман в «платье принцессы» посетила премьеру фильма в Лос-Анджелесе (ФОТО)

Накануне 54-летняя австралийская и американская актриса Николь Кидман посетила премьеру фильма «Быть Рикардо» в Лос-Анджелесе, в котором она исполнила главную роль. На вечере ее сопровождал 52-летний испанский актер Хавьер Бардем, ставший коллегой Николь в вышеупомянутой картине. Перед этим «Быть Рикардо» презентовали в Нью-Йорке.

На мероприятии актриса ошеломила публику своим нежным платьем от Armani Privé, которое подчеркнуло стройную фигуру 54-летней актрисы. На красной дорожке Николь предстала в настоящем «платье принцессы», лиф которого был украшен блестящими пайетками. Дополнил образ звезды собранный в пучок волос и красная помада. В качестве аксессуаров она выбрала утонченные серьги и колье.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Nicole Kidman (@nicolekidman)

/> В фильме Николь и Хавьер сыграли Люсиль Болл и Дези Арназа – персонажей культового сериала «Я люблю Люси». Это первый в истории ситком, который имел огромный успех в США в 50-х годах. Главные роли в этой картине исполнили Люсиль Болл и ее настоящий муж Дези Арназ. Поэтому фильм «Быть Рикардо» основан на реальных событиях.

Ранее сообщалось, что 50-летняя Николь Кидман готовилась впервые стать бабушкой.

Напомним, Николь Кидман, которой на тот момент было 28 лет, выглядит просто очаровательно. Для съемок ей сделали удлиненное каре, минимальный макияж, а также подобрали несколько ярких образов.

 

Читайте также по теме