ГолосUA
13:56 21/07/2020

Обнародовано имя четвертого участника «Танців з зірками» (ФОТО, ВИДЕО)

Уже несколько дней в социальных сетях распространяется #танціззіркамиchallenge – ежегодный звездный челендж, во время которого участники нового сезона передают друг другу танцевальный вызов и приглашают принять участие в шоу «Танці з зірками».

К звездным участникам четвертого сезона обновленного проекта «Танці з зірками» присоединился украинский актер и исполнитель главной роли в фильме «Черный ворон» Тарас Цымбалюк. На своей странице в Instagram он опубликовал видео, в котором сообщил подписчикам, что принимает вызов #танціззіркамиchallengе

Видеоролик актер снял дома, в нем на телефон Тараса приходит сообщение от Санты Димопулос. В кадре он торопливо начинает собираться, чтобы сообщить об участии в шоу и передать эстафету своей коллеге – звезде сериала «Папик» и «Голосу країни» Дарье Петрожицкой.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

Допис, поширений Танці з зірками на 1+1 (@tanci1plus1)

Свое участие в новом сезоне шоу «Танці з зірками» звезда «Черного ворона» Тарас Цымбалюк прокомментировал так: Я считаю, что язык тела – это что-то глубокое, философское. Поэтому для меня «Танці з зірками» – настоящий вызов. Это шоу, которое объединяет миллионы украинцев, поэтому имею честь принять участие в этом проекте, — сказал Цымбалюк

Совсем скоро станет известно, примет ли танцевальный вызов актриса Дарья Петрожицкая от своего коллеги, и увидят ли ее зрители на главном танцевальном паркете страны.

Напомним, уже известны имена четырех звездных участников нового сезона «Танцев со звездами». Олег Винник, партнершей которого стала Алена Шоптенко, Надежда Мейхер, Санта Димопулос и Тарас Цымбалюк сразятся за заветный кубок победителей.

Ранее в студии утреннего шоу «Сніданок з 1+1» открыли имена трех судей: Екатерина Кухар, Влад Яма и Григорий Чапкис будут оценивать танцевальные способности звездных участников в четвертом сезоне обновленного шоу. Совсем скоро станут известны имена всех звездных участников, ведущих и судей нового четвертого сезона проекта, следите за анонсами.

Премьера нового четвертого сезона «Танців з зірками» состоится этой осенью на «1+1».

Читайте также по теме