ГолосUA
15:24 13/04/2019

Обнажила грудь и нарастила волосы: 63-летнюю Ларису Долину назвали посмешищем (ФОТО)

Блогер Лена Миро уверена, что певице пора сменить имидж. Лариса Долина, по ее мнению, выглядит неподобающе.

Об этом пишет ПензаИнформ.

Артистку распекли за наращенные волосы. Якобы Лариса Долина уже не в том возрасте, чтобы ходить с длинными локонами.

«Лариса Долина – 63-летняя бабка с «лысым» пробором, цепляющая на свои три волосины роскошные локоны. Длинные, распущенные волосы смотрятся уместно только на сексуально востребованных женщинах», – считает Миро.

Лена заметила, что вокалистка уже бабушка, поэтому ее удел теперь – ухоженность. На старости лет надо забыть о попытках казаться сексуальной.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-04/13/JyNcPJlCCmHcMhip/image/1.jpg" alt="" />

«Полулысая бабка, пришивающая волосики, – это смешно, как смешны и ее вываленные из декольте си**ки, пусть и поднятые вверх силиконом», — не пощадила звезду обозреватель.

Лена Миро посоветовала своим подписчикам читать больше хороших книг. Именно литература, по словам блогера, позволяет развить интеллект. «Глядишь, к старости лет поумнеете и не превратитесь в посмешище, занимаясь глупостями, как это делает Лариса Долина», – рассудила она.

Отметим, что с мнением обозревателя согласились не все ее читатели. Некоторые отметили: мол, в том, что Лариса Долина «приделывает» локоны, нет ничего зазорного, а вот глубокое декольте – действительно несолидно.

Напомним, Долина шокировала поклонников аномальной худобой.

Читайте также по теме