ГолосUA
08:52 13/10/2020

Один из самых ожидаемых боев года Ломаченко — Лопес

Семнадцатого-восемнадцатого октября 2020 года украинцы увидят одно из самых долгожданных спортивных событий. Ещё в мае 2020 года должен был состояться поединок Василия Ломаченко – профессионального боксёра, уроженца Украины и Теофимо Лопеса – американца, который по версии «IBF» является чемпионом мира. Из-за пандемии коронавирусной инфекции пришлось отложить событие на осень. Посмотреть долгожданный поединок можно на сайте «megogo». Украинцам предоставляется уникальная возможность посмотреть бокс Ломаченко Лопес на данном сайте, ведь это эксклюзивный материал, который невозможно больше нигде найти.

Василий признаётся, что для него бой в лёгком весе не совсем комфортен, но будет интересно пополнить свою коллекцию разнообразных трофеев ещё одним, какого не было. Ломаченко обладает чемпионскими поясами «Всемирной боксёрской ассоциации» и «Всемирной боксёрской организации». Но украинец не бросает свою главную мечту, путь к которой так сложен и кропотлив – стать абсолютным мировым чемпионом в боксе. Для осуществления данной цели боксёру не хватает ещё четыре пояса, которые в ближайшее время он собирается завоевать.

Василий рассказал, что для него Теофимо – хороший спортсмен, который обладает высоким боксёрским интеллектом, да, к тому же ещё и моложе Ломаченко. У противников одинаковое число поединков. Но в двенадцати-раундовом виде поединков больше опыта у украинца, поэтому интересно понаблюдать за тем, как будет противостоять Лопес такому мощному боксёру.

Спортивное мероприятие, которые с нетерпением ждут все любители бокса, да и сами спортсмены будет проходить в Лас-Вегасе в гостинично-развлекательном комплексе, под названием «MGM Grand». /> Тем временем соперник Василия – Теофимо прибыл в Соединённые Штаты Америки, чтобы вести усиленную подготовку к предстоящему бою. Отец Теофимо, как и сам он и его близкие уверенны, что в бое, который состоится семнадцатого октября, победит именно Лопес, который моложе своего соперника. Как говорит отец Лопеса, его сын намного умнее, быстрее и сильнее, чем украинец, поэтому у него есть все шансы одержать победу. Ещё отец Теофимо прогнозирует, что Ломаченко может и не выйдет на ринг в течение месяца или даже года, ведь его сын сильно изобьёт противника. Лопес-старший поделился и своими грандиозными планами, мужчина хочет, чтобы сын достиг куда больше, чем сделал это Флойд Мэйвезер.

Лопес был против драться с Василием без зрителей, поэтому бой смог состояться только осенью, а не как ранее было запланировано в мае 2020. Теофимо и его отец поддерживают слова Боба Арума, который сказал, что бокс обязаны смотреть зрители.

Поддержать любимого боксёра можно только на сайте «Megogo». Специально для своих уважаемых зрителей «Megogo» проведёт трансляцию боя, чтобы каждый поклонник Василия Ломаченко смог поддержать его в столь важный для него бой за звание абсолютного чемпиона мира. Только всей страной украинцы смогут поддержать талантливого земляка, чтобы гордиться своей силой и могуществом.

Читайте также по теме