ГолосUA
10:52 04/01/2022

Олег Винник обнял Олю Полякову: фанаты назвали из «королями эстрады» (ФОТО)

Известный украинский исполнитель Олег Винник записал дуэт с певицей Олей Поляковой и представил его на сцене «Вечернего квартала».

Об этом пишет Политека.

Популярный исполнитель Олег Винник и суперблондинка украинского шоу-бизнеса Оля Полякова представили дуэтный хит «Длинноногое счастье». Премьера песни состоялась на сцене новогоднего концерта «Вечернего квартала».

Олег и Оля устроили настоящее шоу на сцене, зрители в зале были в восторге, как и пользователи сети, которые принялись комментировать видео с выступления. Некоторые начали шутить, что Винник нашел замену своей бэк-вокалистке Таюне.

«Талантливые и красивые!», «Сладкая парочка!», «Я вас обожаю», «Шикарная песня!», «Браво! Если красиво, то красиво!», «Вы супер! Очень классно получилось, Вы талант большой», «Дуэт шикарный получился! Молодцы вдвоем», «Какая Полякова шикарная, голос ноги талантище и красотка. Она божественна», «Красивый дуэт получился! Я думала, он ей по пояс будет, но отлично смотрелись! Эти волосы, развивающиеся на ветру! Короли эстрады!», — пишут в комментариях к видео.

Ранее Винник дал интервью ведущей Кате Осадчей о праздновании грядущего Нового года.

Также ранее сообщалось, что Винник дал сольный концерт в Одессе.

Читайте также по теме