Валерий Зенов
15:18 10/12/2015

Олимпиакос– Арсенал 0:3 обзор матча (ВИДЕО)

Олимпиакос– Арсенал 0:3 обзор матча, в котором команды сыграли в 6 раунде Лиги чемпионов.

Поражение греков выкинуло их из Лиги чемпионов. Теперь они довольствуются попаданием в плей-офф Лиги Европы, хотя для них это слабое утешение. В то же время лондонцы обеспечили себе выход в плей-офф со второго места, а значит, могут при жеребьевке заполучить сильного соперника, как Реал, Барселона или Манчестер Сити.

На 25-ой минуте суперпрострел справа. Пробивает Фламини, но мяч от колена Да Кошты попадает в перекладину.

Через  4 минуты навес слева на Жиру от Ремси. Жиру пробивает головой сильно в левый угол ворот. Роберто не смог спарировать. 0:1

На 40-ойминуте после прострела справа в штрафную Арсенала Косельны среагировал ногой, мяч чуть не залетел в ворота, но вышел на угловой. И Косельны был прав, иначе Идейе мог замыкать в ворота.

На 49-ой минуте Жиру снова забивает после скидки партнера. Француз влетает в штрафную, а в это время Кэмпбелл в окружении трех защитников делает точный пас на Жиру, и тот спокойно забивает мяч. 2:0

На 66-ой минуте арбитр назначает пенальти в ворота хозяев. Эллабделлауи сыграл рукой в своей штрафной. Жиру пробивает хладнокровно в противоположную сторону от направления, куда прыгнул голкипер. 0:3