Олимпиакос — Днепр 2:2 онлайн-трансляция матча

Олимпиакос — Днепр: онлайн-трансляция матча сегодня играют в 1/16 Лиги Европы.

Главный тренер днепропетровского «Днепра» Мирон Маркевич прокомментировал победу своей команды в первом матче 1/16 Лиги Европы против греческого «Олимпиакоса».

«Это был наш первый матч после перерыва. Соперник был очень серьезный. Вы сами знаете, что они сейчас на ходу в своем чемпионате. Физически мы полностью выдержали матч, а вот в плане организации игры – это еще совсем не то, чего я хочу от футболистов. В Греции будет совсем другая игра…

Мы отлично справились на старте второго тайма, когда забили 2 гола. Есть вопросы к обороне. На последних минутах сами придумали себе угловой, хорошо, что так все закончилось.

В Греции против «Олимпиакоса» я уже был в бытность тренером «Металлиста» и знаю, какая там атмосфера. Нужно подумать, как сохранить необходимый гандикап в 2 гола», — сказал Маркевич после матча.

В связи с выходкой фанатов на матче «Панатинаикоса» и «Олимпиакоса», в Греции принято решение приостановить чемпионат на неопределенное время. Футбольные власти намерены решить проблему с агрессивно настроенными болельщиками, сообщают местные СМИ.

В Греции не будут проводиться матчи не только первого дивизиона, но и второго и третьего. Среди первых мер, которые предпримет футбольная лига страны, будет введение электронных билетов, по которым можно будет вычислить покупателя. Также в стране хотят избавиться от ультрас и установить камеры слежения на стадионах.

Решение футбольной лиги поддержал премьер-министр Греции Алексис Ципрас. Ожидается, что чемпионаты могут возобновиться через 2-3 недели.

Олимпиакос — Днепр: онлайн-трансляция матча сегодня начало игры 22:05. Прямую текстовую трансляцию, результат, обзор матча с видео можно смотреть на нашем сайте.