ГолосUA
12:47 24/10/2020

«Она его ненавидит!»: в Сети бурно обсуждают жест Мелании Трамп во время теледебатов (ВИДЕО)

Первая леди США Мелания Трамп публично продемонстрировала свою неприязнь к супругу.

Об этом сообщают СМИ.

22 октября состоялись финальные дебаты между кандидатами в президенты США Дональдом Трампом и Джо Байденом. Это событие стало одним из самых обсуждаемых в политике США, но не только из-за его важности, а из-за резкого жеста первой леди.

Когда супруги покидали сцену, после завершения дебатов, Мелания резко отдернула руку Дональда, который крепко ее держал. Это явно не понравилось Трампу, и он не очень нежно подтолкнул ее ладошкой сзади.

Эта ситуация вызвала бурю реакций у пользователей сети. Они отмечают, что в отношениях первой леди с мужем не все так гладко.

«Она его ненавидит!», «Неприязнь реальная», «Не все хорошо в их семейной жизни. Ожидаем подачу на развод», «Я заметил, что, когда она выходила на сцену, она не касалась его. Ну и дела, может, она злится, что у нее с сыном Covid-19″,»Он ее немного толкнул? Я правильно понимаю?», «После того, как он проиграет, она подаст на развод. Раздельные спальни. Отдельные жизни», «Похоже, она даже вытирает после него руку об юбку».

Это не впервые, когда Мелания публично демонстрирует свою неприязнь к супругу и отвергает его. Как сообщалось в 2018 году, во время официального визита в США французского президента Эммануэля Макрона и его жены Бриджит Мелания Трамп опять продемонстировала, что между супругами не все хорошо.

Читайте также по теме