ГолосUA
08:44 21/08/2018

Оставил автомобиль открытым: в Киеве ограбили известного музыканта

В Киеве на автозаправке Shell ночью 19 августа из автомобиля известного певца, музыканта и композитора Петра Черного неизвестный похитил сумку с деньгами и документами.

Об этом сообщает Знай.

СМИ сообщили, что инцидент произошел около двух часов ночи на 6-м километре Житомирского шоссе в Святошинском районе столицы.

Артист, по информации источника, оставил незапертой двери автомобиля Mitsubishi Pajero Wagon, чем и воспользовался преступник.

«Это очень опасные» игры «- не блокировать двери автомобиля. Сейчас преступники — отмороженные, последствия могут быть гораздо хуже», — поделился источник в правоохранительных органах.

Петр Черный — выходец из знаменитой цыганской семьи. Его мама, известная исполнительница старинных цыганских песен и романсов Галя Черная играла в театре «Ромэн», а затем вместе с отцом они создали ансамбль «Цыганские напевы» и гастролировали по всей стране. Петр продолжил семейную династию.

18 августа известный артист принял участие в благотворительном концерте в Житомире в поддержку участницы группы «Фристайл» Нины Кирсо. Концерт прошел в рамках IV Международного фестиваля «Песенный Спас» имени Владимира Шинкарука.

Все собранные деньги пойдут на реабилитацию Кiрсо, которая перенесла инсульт. Всего на благотворительный концерт съехалось более 30 исполнителей.

Читайте также по теме