Оставшись без работы, Тина Канделаки стала эльфом (ФОТО)

Известная телеведущая, которая на днях была неприятно поражена закрытием ее программы, старается избавиться от неприятных мыслей с помощью шопинга и предновогодних развлечений.

Теперь у Тины появилось больше свободного времени и она с радостью посвятила его отдыху, предпраздничным хлопотам и выбору подарков для своей семьи и друзей. Канделаки уже накупила огромные пакеты с праздничными сувенирами и атрибутами и даже выбрала несколько карнавальных костюмов.

Судя по всему развлекать гостей в новогоднюю ночь звезда планирует в костюме эльфа. Часть облачения помощников Деда Мороза она на днях продемонстрировала своим поклонникам на личной страничке в «твиттере».

decoding="async" alt="" src="/images/items/2012-12/30/YIAVQjxOyDPG69Sm/image/1.jpg" />

— Дед Мороз, приходи уже! А то Снегурочка уже заждалась,… — написала Тина под этими снимками.

А еще она активно начала интересоваться гороскопами и делиться тем, что ей пророчат звезды на своей страничке в соцсети. В частности, если верить астрологам, Канделаки ожидает не самый простой год.  Ей советуют быть острожной и не доверять посторонним, а еще – не обращать внимание на слухи и сплетни, которые будут распускать недоброжелатели.

Читайте также по теме