ГолосUA
16:20 15/11/2018

Отвалите от моей семьи: Валерий Меладзе встал на защиту своей жены

Российский певец Валерий Меладзе встал на защиту своей супруги, экс-солистки «ВИА Гры» Альбины Джанабаевой.

Об этом сообщают «Вести».

Под очередным постом певицы в соцсети комментаторы обрушились на нее с обвинениями в том, что она увела Валерия Меладзе из семьи.

В. Меладзе резко ответил на критику пользователей в комментариях к посту Джанабаевой.

«Что же вы так беспокоитесь за моих детей?! Я влюбился в Альбину много лет назад и сделал все, чтобы она полюбила меня. Мы уже больше 15 лет вместе. Мои дочки не обделены моей любовью. Я обожаю их и забочусь о них как о самых дорогих людях! У нас с Альбиной двое сыновей, которыми я очень горжусь! Отвалите от нашей семьи и заботьтесь о своих близких! Пора всем успокоиться!» — написал он.

Напомним, в 2014 году певец развелся со своей супругой Ириной после 20 лет брака, и в том же году женился на Джанабаевой, с которой закрутил роман задолго до окончания брака. Сейчас у пары подрастает двое сыновей.

Осенью В. Меладзе решил получить гражданство Грузии. По сообщениям СМИ, исполнитель ради паспорта принялся скупать недвижимость в Тбилиси.

Ранее сообщалось о том, что известный миллиардер Роман Абрамович получил гражданство Израиля. Помимо этого, СМИ сообщали о получении израильского гражданства телеведущим Иваном Ургантом, который позже прокомментировал эти сообщения.

Второй паспорт получила и Алла Пугачева. Осенью она отправилась на Кипр, чтобы уладить последние формальности для оформления вида на жительство в Европе.

 

Читайте также по теме