Памела Андерсон завершила мучительный развод

47-летняя звезда Памела Андерсон и ее муж Рик Саломон наконец-то подписали документы о разводе.

Об этом сообщает западная пресса.

Актриса, чья биография насчитывает не один скандальный развод, наконец поставила точку в еще одной неприятной истории расставания. На днях были подписаны все необходимые документы о  разводе П. Андерсон с ее мужем Р. Саломоном.

Долгий развод супругов сопровождался ссорами, скандалами и публичными обвинениями. В частности, сообщалось, что П. Андерсон «взяла в заложники» собаку Саломона. Однако позже вернула четвероногого его владельцу. На это Рик отвечал жене не менее эксцентричными выходками. Когда в феврале Памела подала на развод с Риком, она отметила, что «его поведение полностью вышло из-под контроля и он заставил ее опасаться за собственную жизнь». П. Андерсон добавила, что Р. Саломон постоянно оскорблял ее, не стесняясь в выражениях. Позже Рик предал огласке личную переписку с П. Андерсон.

Надо отметить, что 47-летняя П. Андерсон уже строит отношения с другим мужчиной. В середине апреля звезда «Спасателей Малибу» была замечена в окрестностях Лос-Анджелеса с неизвестным. Папарацци застали пару около недорогой придорожной гостиницы в Голливуде. Влюбленные вместе проследовали в один номер, не скрывая своих романтических отношений.

Читайте также по теме