Валерий Зенов
17:54 03/08/2017

ПАОК – Олимпик Д 2:0 онлайн-трансляция матча

decoding="async" alt="" src="/images/items/2017-08/03/ip0vz8oTC88RB30W/image/1.jpg" />

ПАОК – Олимпик Д: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в ответном матче 3 раунда квалификации Лиги Европы.

В первом матче донецкая команда получила домашнюю ничью со счетом 1:1 и острой необходимостью забивать на выезде. Руки в украинском клубе опускать не планируют, желая дать грозному сопернику еще один бой – уже на его поле. Да и президент клуба Владислав Гельзин обещает такую мотивацию, благодаря которой футболисты начнут летать по полю. В полной боевой готовности "олимпийцы" в среду, 2 августа, около половины первого дня взяли курс на Салоники. Вечером состоялось общение Романа Санжара с местными представителями СМИ, а футболисты познакомились с местом будущего сражения. К слову, знакомство команды с самим городом состоится уже в день матча: в четверг утром делегация "Олимпика" планирует прогуляться по Салоникам.

Наставник "Олимпика" не сможет рассчитывать на двух исполнителей — Антона Поступаленко и Ивана Брикнера. Первого сразил вирус, а второй получил повреждение в матче с "Вересом". Бразильский новичок "олимпийцев" Гути не заявлен на Лигу Европы. Остальные игроки готовятся к встрече. Ожидается, что на поле стадиона "Тумба" выйдет тот же состав, что и в Киеве.

ПАОК в последние дни перед матчем работал с акцентом на атаку. Пусть счет греков пока и устраивает, но хозяева при родной публике не собираются отсиживаться в обороне. Известно, что в лазарете находится Дориан Левек. Полузащитник продолжил курс терапии из-за гематомы икроножной мышцы, полученной вследствие ушиба в поединке с "Анортосисом". Александар Станоевич на пресс-конференции признался, что стоит ждать ротации, что осложняет прогноз состава. Скорее всего, на поле стоит ожидать Энрике и Бисесвара, вышедших в Киеве на замену и значительно усиливших игру.

ПАОК – Олимпик Д: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 21:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте. 

Читайте также по теме