Валерий Зенов
18:44 25/07/2017

Партизан – Олимпиакос 1:3 онлайн-трансляция матча

Партизан – Олимпиакос: онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют сегодня в первом матче 3 раунда квалификации Лиги чемпионов.

Несмотря на то, что чемпионат Сербии еще не начался, действующий чемпион страны имеет неплохую игровую практику. Команда провела 5 товарищеских поединков, в которых трижды победила и дважды уступила. Среди побед стоит отметить победы на «Уралом» (1:0) и «Копенгагеном» (3:2). Кроме того было поражение (0:3) от ЦСКА.

В предыдущем квалификационном раунде «Партизану» в соперники достался клуб «Будучность» из Черногории. Первый поединок проходил также в Белграде и там хозяева полностью доминировали, значительно превзойдя соперника по всем показателям. Стоит сказать, что гости нанесли всего лишь один удар в сторону ворот, который даже не попал в створ. Сами же белградцы 10 раз пробивали по воротам черногорского клуба. Однако несмотря на это первый тайм голов не принес. Но на 53-й минуте гости нарушили правила в своей штрафной, и Джурджевич четко реализовал пенальти. Спустя некоторое время второй гол забил вышедший на замену Леандро, тем самым поставив точку в этом матче. На выезде «Партизан» уже не выглядел таким грозным и было видно, что команда приехала отстаивать добытое в домашнем матче преимущество. В результате — нулевая ничья. Что касается игры на родном стадионе, то здесь команда выигрывает вот уже 20 матчей кряду.

«Олимпиакос» в сорок четвертый раз добился чемпионского титула на внутренней арене. Ни один греческий клуб не может сравниться по количеству завоеванных трофеев с ним. Команда постарается вернуться в групповой турнир Лиги чемпионов после прошлогодней осечки в квалификации престижного турнира. Греки не смогли преодолеть израильский барьер, уступив по сумме двух встреч «Хапоэлю» из Беэр-Шевы. Не обошлось в межсезонье без перестановок и на тренерском мостике «легенды». Пост главного тренера занял Бесник Хаси, сменивший Такиса Лемониса. Под руководством албанского специалиста «Олимпиакос» готовился к новому сезону. Оставила команда неоднозначное впечатление. Она, заметно укрепив свои ряды, вволю поглумилась лишь над «Мехеленом» (6:0). В остальных контрольных встречах греки не показывали впечатляющих результатов.

Партизан – Олимпиакос: онлайн-трансляция матча, который состоится сегодня. Начало игры в 21:45. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.