Павловский: Известному спортсмену победа на выборах мера не гарантирована

На нынешних выборах мера киевляне увидят битву титанов – опытного хозяйственника и известного спортсмена, и это еще вопрос кому горожане предоставят преимущество.

Об этом во время пресс-конференции сообщил народный депутат, представитель фракции «Батькивщина» Андрей Павловский.

Он высказал мнение, что известному спортсмену победа не гарантирована, тем более он (В. Кличко- ред.) имеет негативный опыт баллотирования в Киеве.

«Это очень большая угроза для его политической силы, так как если будет еще один проигрыш, то ее можно будет смело умножать на ноль. Для избирателей это сигнал, когда человек, который сознательно отказался от общенационального уровня политики и пошел на региональную, о том, что он спускается в своих политических амбициях»,- отметил политик.

А. Павловский, уточнил, что это была большая ошибка со стороны «великого спортсмена» и высказал мысль о том, что киевская компания для него будет очень непростая.

«Против него будут противостоять опытные люди, которые имеют хозяйственный опыт и смогут его предъявить, и, в свою очередь, будут иметь поддержку ведущих партий. Так что будет выбор между опытным хозяйственником и известным спортсменом»,- подчеркнул парламентарий.

Читайте также по теме