16:39 09/12/2014

Пеле выписали из больницы в Сан-Паулу

Легендарный бразильский футболист Пеле сегодня был выписан из больницы Альберта Эйнштейна в Сан-Паулу.

Об этом сообщает УНН.

Пеле был госпитализирован 24 ноября из-за инфекционного заболевания мочевыводящих путей. Знаменитый футболист проходил курс гемодиализа, но впоследствии врачи отменили его. Позже он был переведен в палату полуинтенсивной терапии, где состояние здоровья трехкратного чемпиона мира продолжило улучшаться.

Ранее Пеле уже дважды в течение месяца побывал в клинике Альберта Эйнштейна, где сначала у него были обнаружены проблемы с желудком, а чуть позже была проведена операция по удалению камней из почки.

Читайте также по теме