Олег Пономарёв
07:05 27/10/2013

Пэрис Хилтон опустошила в Беверли-Хиллз бутик Chanel (ФОТО)

32-летняя наследница отельной империи Hilton в эти дни буквально выгребает из бутиков Лос-Анджелеса любые вещи, так или иначе связанные с предстоящим 31 октября праздником Хэллоуин.

Папарацци Daily Mail застукали ее выходящей из бутика Chanel в Беверли-Хиллз в обтягивающих леггинсах с рисунком из костей.

Кстати, как для звездного статуса Хилтон, брючки оказались весьма дешевы. Их она объединила с черной майкой, модной кожаной курткой и парой ботильонов. Образ рокерши венчало серебристое с черным ожерелье, а от палящего солнца и вспышек фотокамер глаза надежно были прикрыты очками Miu Miu.

Как признались позже сотрудники бутика, богатая наследница щедро осыпала магазин наличными и вполне довольная собой ушла, нагруженная фирменными пакетами.

Впрочем, обновление гардероба может быть связано не только с праздником, но и попыткой Пэрис возобновить музыкальную карьеру. В настоящее время она продвигает свой новый сингл Good Time. Новый альбом Хилтон выйдет в начале 2014.

Это вторая музыкальная попытка звезды. В последний раз она пыталась покорить шоубиз еще в 2006. Тогда ее дебютный альбом был продан в США в количестве чуть менее 20 000 копий.

decoding="async" alt="" src="/images/items/2013-10/27/WgbKoQ9y2otcRTHg/image/1.jpg" />

Читайте также по теме