ГолосUA
15:48 25/03/2021

Петровский квартал крупнейший жилой комплекс в Киевской области

ЖК “Петровский квартал” от застройщика NOVBUD популярный далеко за пределами Киева. Как известно, это один из крупнейших комплексов в Украине. Его масштабы действительно впечатляют. Здесь уже сейчас построено 78 домов и сдано в эксплуатацию, а генеральный план застройки заявляет о строительстве 130 домов и 8500 квартир.

Все это очень привлекает многих инвесторов, которые ищут коммерческую недвижимость или хотят расширить свой бизнес и подбирают новые помещения под свою деятельность. В настоящий момент NOVBUD предлагает множество вариантов для покупки коммерции, начиная от 50 м² до 1000 м² и более.

В “Петровском квартале” проживают преимущественно молодые супружеские пары с детьми и численность жителей постоянно растет. Уже сейчас более 15 000 человек могут стать вашими потенциальными клиентами. И не смотря на то, что на данный момент здесь построены и успешно работают множество объектов инфраструктуры, еще есть очень много ниш бизнеса, которые не представлены. После завершения застройки, согласно генплану, в “Петровском квартале” будут проживать около 30 000 жителей, что делает коммерческую недвижимость еще более привлекательной.

ЖК “Петровский квартал” изначально строился по концепции “город в городе” и вся инфраструктура проектировалась с учетом потребностей большинства жителей. Все для комфорта и уюта. В настоящий момент на территории ЖК вы можете найти практически все нужное для дома и нет большой необходимости выезжать в город. А жители, которые работают в “Петровском квартале” или в удаленном режиме, бывает, что месяцами не выезжают за его пределы. Да и зачем? Ведь можно не тратить время на дорогу и стоять в постоянных пробках, дышать выхлопными газами. “Петровский квартал” расположен в экологически чистом районе и занимает площадь в 56 гектаров, чем могут похвастаться далеко не многие ЖК. Хотите в ресторан или кафе — здесь их более 40, нужно в салон красоты — здесь их более 25, ищите медицинское учреждение — здесь их более 10, и это далеко не все.

Здесь есть полностью оборудованные 11 зон отдыха для релакса всей семьи, где постоянно собираются жители и проводят свободное время. В целом, в комплексе “Петровский квартал” царит атмосфера позитива, а жители дружат подъездами и всегда помогают друг другу. В мессенджерах были созданы паблики, где они договариваются о том, чтобы подвезти соседа в город или к работе.

Кроме того, застройщик NOVBUD регулярно организовывает праздничные и развлекательные мероприятия для жителей “Петровского квартала”. Только за март месяц проведено 2 ивента: 8 Марта и Масленица. Были цветы, подарки, вкусные блины с медом и многое другое. В соцсетях ЖК сейчас можно найти фотографии с праздника и прочитать про Петровский квартал отзывы, которыми делятся его жильцы.

Вся эта атмосфера и масштаб жилого комплекса привлекают сюда все больше новых инвесторов и когда он будет полностью достроен, “Петровский квартал” станет поистине грандиозным и самым большим ЖК не только в Украине,  но и за пределами нашей страны.

Читайте также по теме