Певица Mamarika: В Сети мою песню для Евровидения называют банальной, но это не так (ВИДЕО)

Пользователи социальных сетей пишут в комментариях, что у моей песни «We are one», которую мы написали специально для Евровидения, очень банальный посыл, что про это уже пели, но они ошибаются.

Об этом в прямом эфире в студии ГолосUA заявила певица Mamarika.

«Уже давно пора перестать читать комментарии, которые «выливаются» на меня в YouTube. Всегда есть хейтеры, которым, без объективных причин, все не нравится. Делаешь так —  не нравится, делаешь иначе — тоже не нравится. Это люди, которые сидят на диванах,  им лень что-либо делать, потому они комментируют других», — сказала исполнительница.

По словам певицы, основная тема песни не может быть банальной потому, что она актуальна — это призыв к миру и объединению, эта песня о любви к людям не зависимо от того какой они расы и на каком языке говорят.

«Все наши беды, все наши катаклизмы от того, что люди забывают про такие простые вещи. Я решила в очередной раз про это напомнить. Я надеюсь, что много кто разделяет мои взгляды и именно эти люди за меня проголосуют», — объясняет Mamarika.

Также исполнительница отметила, что песни для Евровидения очень отличаются от песен из альбома. «Это Евровидение — поток песен, а не исполнителей и именно песни запоминаются. К композиции должно быть что-то особенное, что запомнится слушателю», — говорит она.

Исполнительница также вспомнила встречу с Константином Меладзе, которая помогла ей добавить в композицию «изюминку». «Когда мы встречались с Костей Миладзе, он говорил, что в припеве должен быть эмоциональный взрыв, необычное сочетание нот и  песня должна с первых нот цеплять. И мы пытались это просчитать», — говорит она.

При подготовке к Евровидению Mamarika вдохновлялась атмосферой конкурса. По ее словам, она прослушивала песни прошлых годов снова и снова.

Напомним, на сцене отборочного тура “Евровидение-2017”  Mamarika исполнит свою песню «We are one».

Читайте также по теме