- Известные российские актеры, супружеская пара Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова едут на длительные гастроли в США и заодно хотят для себя присмотреть апартаменты, чтобы уехать в Штаты на ПМЖ.
- Об этом сообщает портал Дни.Ру.
- Ходят слухи, что Певцов и Дроздова всерьез задумались о переезде в США.
- Скоро популярные артисты уезжают в Штаты на 20-дневные гастроли. Пока Д. Певцов будет давать концерты со своей музыкальной группой, О. Дроздова преподаст мастер-классы детям. Поговаривают, что для актеров такое длительное пребывание в США позволит выбрать для себя подходящую квартиру для проживания.
- Как пишут российские СМИ, актерская семья задумалась о смене обстановки после трагедии с сыном Д. Певцова. Пока окончательного решения об эмиграции супруги не приняли, так как в России живут их пожилые родители.
- В окружении артистов поговаривают, что именно перспектива обучения их общего сына Елисея за границей, которому скоро исполнится шесть лет, стала основным мотивом жить за границей.
Глава Офиса президента Кирилл Буданов заявил, что уже прибыл в США для...