Плаксина родила дочь

Финалистка “Х-фактора” стала мамой.

Бэби-бум в самом разгаре. На днях впервые стала мамой звезда сериала “Кухня” Оля Кузьмина, а сегодня родила участница “Х-фактора” Юлия Плаксина. И если у Кузьминой родился мальчик, то певица родила девочку.

“Сегодня, 9 июля 2013 года, в 07.50 утра в 11 роддоме города Москвы самая популярная финалистка 3-го сезона "Х-Фактор" Юлия Плаксина родила дочь, — сообщили на официальной фан-страничке “В контакте”. — О беременности Юлия узнала еще на проекте, но держала ото всех это в строжайшей секретности. Во время беременности Юля давала концерты, интервью, а за 10 дней даже сняла клип на второй сингл "Не формат". Роды длились 15 часов, но по словам врачей, и Юля, и ребенок сейчас пребывают в прекрасном состоянии здоровья. Маленькое и долгожданное чудо, ростом 53 см…”

Читайте также по теме