ГолосUA
11:16 13/01/2020

Платье цвета металлик: Сальма Хайек удивила фанатов изысканным образом (ФОТО)

Сальма Хайек совершила новый выход в свет. Звезда посетила церемонию награждения от Национального совета кинокритиков США (National Board of Review), где вручила награду своей коллеге и давней подруге Рене Зеллвегер.

Об этом актриса сообщила на своей странице в Instagram.

«Для меня было честью вручить награду за лучшую женскую роль от National Board of Review моей подруге Рене Зеллвегер за ее потрясающую роль в «Джуди». Спасибо @theebillyporter за то, что ты мой друг…», – написала она.

На вечер она отправилась в роскошном серебристом платье с длинными рукавами, небольшим воротником и переплетами на талии. Дополнили сияющий наряд золотистые босоножки, маленькая стеганая сумочка – также золотистая, а завершали образ серьги с крупными камнями. Волосы ей уложили изысканными волнами, а макияж сделали яркий, с акцентом на глаза.

На большинстве фото, которые кинодива опубликовала в своем микроблоге, она позирует в компании своего друга – американского актера и певца Билли Портера. Они вдвоем стоят на брендволле, а также сидят в зале. Билл, который всегда старается выделиться нарядами (на церемонию «Оскара» 2019 он явился в костюме с длинной юбкой), в этот раз был довольно скромен. Актер надел белые брюки, белую рубашку, а сверху накинул золотистый жакет от Gucci. Так что они со своей спутницей смотрелись более чем гармонично.

Напомним, 53-летняя Сальма Хайек показала откровенное неожиданное фото.

Читайте также по теме