ГолосUA
15:40 29/08/2025

Плевали и ставили на колени: в Кривом Роге группа подростков на камеру издевалась над 14-летней девочкой — паблики

Группа подростков в Кривом Роге на камеру издевалась над 14-летней ровесницей.

Об этом сообщают местные телеграм-каналы, куда в итоге попала видеозапись.

По информации пабликов, инцидент произошёл вчера. Потерпевшую «наказывали» и заставляли просить прощения за то, что она гуляла с чьим-то парнем.

На кадрах пострадавшая получает удар ногой в лицо предположительно от другой девочки. После этого ей приказывают стать на колени и несколько мальчиков несколько раз плюют на неё. Всего на видео присутсвуют шесть подростков.

Полиция уже установили всех участников конфликта. Правоохранители квалифицируют действия подозреваемых как причинение пыток.

Напомним, в Харьковской области двое парней изнасиловали подростка и снимали преступление на камеру.

Читайте также по теме