ГолосUA
06:28 22/07/2020

По пляжу под Одессой в «Ниве» ездила пьяная женщина: один из отдыхающих был вынужден спасаться (ФОТО)

В Одесской области произошел случай, который сейчас активно обсуждается на просторах социальных сетей.

Об этом передают в Килийском отделении полиции.

Так, в Одесской области, в селе Приморское женщина в нетрезвом состоянии села за руль автомобиля «Нива» и ездила по пляжу. Женщина является жительницей города Измаил, что на Одесчине. В один момент она стала ездить вдоль берега. При этом пляж был полон отдыхающими.

Само собой, такие действия девушки не пришлись по нраву другим посетителям пляжа. Один мужчина попытался остановить машину, преградив путь собой. В то же время, женщину это ни капли не смутило и она попыталась наехать на него. Дабы не попасть под колеса автомобиля, мужчина прыгнул на капот и остался живым.

Таким неправомерным действиям девушки пришел конец, когда её задержала местная полиция. Вчера она получила подозрение в хулиганстве и меру пресечения в виде домашнего ареста. На 36 летнюю правонарушительницу также составили административный протокол по 130 статье за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

Ранее в Одесской области грузовик столкнулся с переполненной маршруткой, которая ехала в Одессу. В результате ДТП погибли 9 человек.

Читайте также по теме