ГолосUA
06:52 05/03/2020

Под Днепром в частном доме нашли труп мужчины (ФОТО)

В четверг, 5 марта, под Днепром в Обуховке в частном доме нашли труп мужчины. Вместе с ним было еще двое: один из них находился в тяжелом состоянии — его госпитализировали. Предварительная причина — отравление. 

Об этом сообщает Информатор с места события.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2020-03/05/zESqNa8PUSKlTeKO/image/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%20%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%20%D0%B2%20%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%BC%20%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%204.jpg" alt="" />

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2020-03/05/zESqNa8PUSKlTeKO/image/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%20%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%20%D0%B2%20%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%BC%20%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%201.jpg" alt="" />

ЧП случилось около полуночи в частном доме в переулке Кривом. На теле умершего следов насилия не обнаружили. Что стало причиной смерти, покажет судебно-медицинская экспертиза.

По неподтвержденной информации, пострадавшего мужчину, которому удалось выжить, нашли с признаками алкогольного опьянения.

В больницу он ехать не хотел. При этом его состояние было настолько критическим, что самостоятельно до кареты скорой помощи он дойти не мог — медики вынесли его на носилках. В результате его госпитализировали в 4 городскую больницу.

Ранее возле общежития в Днепре нашли труп 60-летней женщины.

Читайте также по теме