08:43 25/04/2015

Под Луганском на неподконтрольном Украине ж/д участке произошел взрыв, есть раненые

В Луганской области на перегоне станций "Шепилово-Сентяновка" произошел взрыв неизвестного происхождения, вследствие чего ранены двое железнодорожников.

Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины. /> "25 апреля в 9.00 в дежурную часть линейного отдела на станции Попасная поступило сообщение от работников железной дороги о том, что в 7:20 на неподконтрольной Украины территории под маневровым тепловозом раздался взрыв. Травмы получили двое железнодорожников", — говорится в сообщении ведомства.

Отмечается, что инцидент произошел во время движения двух маневровых тепловозов, один из которых сошел с железнодорожных рельсов.

Работники железной дороги получили телесные повреждения различной степени тяжести. Один из них направлен автомобилем скорой помощи в Попаснянскую железнодорожную больницу, второму оказана медицинская помощь на месте происшествия.

Движение поездов на указанном участке остановлено.

Читайте также по теме