10:20 18/01/2018

Под Львовом полицейские задержали наркоторговца за рулем BMW (ФОТО)

В ночь на 18 января во время патрулирования дороги Киев-Чоп экипаж 3-го батальона заметил, как автомобиль BMW пересек двойную сплошную полосу вблизи населенного пункта Гамалиевка.

Об этом сообщает львовский информационный портал «Варта1».

Транспортное средство остановили и во время общения с водителем заметили необъяснимое поведение, он нервничал и имел признаки наркотического опьянения.

У 19-летнего юноши обнаружили два пакета с подозрительным веществом. На место происшествия вызвали следователей Пустомытовского отдела полиции. Подключив понятых, следователь продолжил осмотр водителя и транспортного средства.

Обнаружили 2 пакета разного размера с веществом зеленого цвета растительного происхождения похожей на коноплю, а также 20 свертков с порошком белого цвета похожим на амфетамин.

У автомобиля отсутствовал VIN-код. Патрульные вынесли объединенную постановление за отсутствие всех необходимых документов и нарушение правил дорожного движения, а также составили протокол за управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения и протокол задержания. Далее упомянутым гражданином занимаются следователи.

decoding="async" alt="" src="/images/items/2018-01/18/WHFoBB23PFO0xPW9/image/1.jpg" />

decoding="async" alt="" src="/images/items/2018-01/18/WHFoBB23PFO0xPW9/image/2.jpg" />

Читайте также по теме