ГолосUA
13:00 02/05/2021

Под Одессой горели поля 

В Одессе вечером 1 мая вспыхнул пожар. В Главном управлении ГСЧС в Одесской области рассказали, что по предварительной информации, горит камыш.

Об этом пишет УНИАН. 

«Горит камыш, поля орошения 1000 м2, работают 2 отделения, 10 человек личного состава ГУ ГСЧС Украины в Одесской области», — сообщили спасатели.

Причины возгорания выясняются. 

Ранее сообщалось, что под Одессой горел частный дом.

Читайте также по теме