ГолосUA
07:08 05/11/2020

Под Тернополем мужчина поднял руку на 4-летнего пасынка: горе-отчима задержала полиция (ФОТО)

В тернопольской области полиция задержала мужчину, который жестоко избил четырехлетнего пасынка. Ребенка доставили в больницу с сотрясением мозга и переломом ноги. Также у него побито все лицо, шея, ноги и руки.

Об этом сообщает полиция Тернопольской области.

По словам отчима, мальчик не хотел слушаться и капризничал. Мужчина решил угомонить его с помощью силы. Он ударил его несколько раз руками по голове и телу, а после этого взял его на руки и бросил на пол.

От побоев ребенка пыталась спасти его мама. Но мужчина не подпустил ее к сыну. Он отталкивал женщину и продолжал «воспитание». В какой-то момент женщине удалось выхватить малого, и она убежала вместе с ним к соседке, от которой вызвали скорую помощь и полицию.

Мужчину задержали и объявили подозрение согласно статье 122 УК — умышленное средней тяжести телесное повреждение.

У подозреваемого есть восьмилетняя дочь от первого брака. А с мамой пасынка, которого он избил, у них собственный десятимесячный сын. Семья уже состоит на учете в службе по делам детей, ее определили, как неблагополучную и малообеспеченную.

Ранее сообщалось, что 1 ноября, в Корабельном районе Николаева неизвестные избили семейную пару на глазах у 5-летней дочери.

Читайте также по теме