Алена Ладнюк
16:54 20/04/2019

«Похожа на MARUV»: Джамала вышла в свет в дерзком наряде (ФОТО, ВИДЕО) 

Известная украинская певица, победительница «Евровидения», а с недавних пор – еще молодая мама, Джамала часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в Instagram. В этот раз певица опубликовала фото, на котором позирует в стильном образе, который поклонники сравнили с образами скандальной певицы MARUV. Как оказалось, в таком довольно откровенном наряде Джамала появилась на премии «Золота Жар-Птиця».

Об этом сообщает «Знай».

На фотографии, которая появилась на странице Джамалы, она предстала на обзор публики в необычном наряде. Певица запечатлена, видимо, в гримерной перед выступлением. Она одета в блестящее серебристое платье на бретельках с откровенным декольте. Поверх платья Джамала накинула оригинальной формы накидку с кожаными рукавами. Ее волосы выпрямлены и распущены, а на лице яркий сценический макияж. Артистка сложила руки на одном боку и внимательно смотрит в камеру без улыбки на лице.

decoding="async" class="article_image_full" src="/images/items/2019-04/20/eLgCqjedf2D7XIg1/image/%D0%94%D0%B6%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE.jpg" alt="" />

В подписи к фотографии Джамала написала: «Не могу подобрать слов, чтобы подписать фото. И нужно ли? Есть люди, которые умеют говорить глазами, а я умею молчать трех языках». Отметим также, что позже в аккаунте Джамалы появилось видео ее выступления в этом наряде на сцене премии «Золота Жар-Птиця».

Поклонники не остались равнодушны и принялись комментировать публикацию Джамалы. Фолловеры в восторге от роскошного образа певицы на фото и засыпают ее комплиментами в комментариях. Также пользователи делятся впечатлениями от выступления Джамалы. «Какая красивая и талантливая, прекрасное выступление с композицией «Крила», «Невероятная», «Иногда молчание говорит лучше всяких слов! Ваша улыбка передаётся взглядом!», «Слов не надо! И так все ясно! Вы просто умница!», «Очень красивая», «Просто красотка», «В образе MARUV», — пишут в комментариях к фото.

Напомним, ранее сообщалось, Джамала рассказала о своем отношении к MARUV.

Ранее фанатам не понравилась MARUV в купальнике.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jamala (@jamalajaaa)

Читайте также по теме