ГолосUA
15:20 04/10/2019

«Полицейские бездействуют»: в Запорожье агрессивный жилец держит в страхе весь подъезд (ВИДЕО)

В сети было опубликовано видео, на котором видно, как мужчина проживающий в одном из домов Комического микрорайона с балкона на верхних этажах дома выбрасывает старую оконную раму. Появились подробности инцидента.

Об этом сообщает «Актуально».

Так, как стало известно, в одном из домов на улице Чумаченко живет наркоман, который угрожает всему подъезду. Неадекватный мужчина на протяжении двух дней выбрасывает с 4-го этажа мебель и двери. Уже разбил окна на балконе.

Отмечается, что соседи живут в постоянном страхе, так как мужчина постоянно им угрожает.

«На Чумаченко 29 продолжается террор наркозависимого подонка. Вторые сутки с 4 этажа летит вся квартирная мебель и двери. Разбит и сброшен вниз балкон и окна. Как сообщают местные жители, несмотря на многократные обращения к правоохранителям полиция полностью бездействует. Как пишут нам соседи этого животного, он ходит с ножом и угрожает зарезать любого кто посмотрит в его сторону. В подъез

де на всех дверях ножом повырезал кресты и повыбивал окна. Летом на чердачной площадке повесил собаку. Когда полиция приезжает, он просто не открывает и полиция уезжает, и все начинается заново. Только что вы прочли не сценарий очередного фильма ужаса. Это Космос», — пишут  в паблике «Это Запорожье».

Ранее, в Киевском районе Одессы полицейские задержали наркомана, который крушил стоящие на парковке автомобили.

 

Читайте также по теме