- В этом году 45% абитуриентов поступили в ВУЗы, о которых мечтали.
- Об этом в ходе круглого стола сообщила директор Фонда «Демократические инициативы имени Илька Кучерива» Ирина Бекешкина.
- По ее словам, в этом году чуть меньше половины абитуриентов поступили именно туда, куда хотели.
- «Еще 34% опрошенных сказали, что поступили не совсем туда, куда хотели, но в то же время считают вариант неплохим», — подчеркнула И .Бекешкина, добавив, что лишь 14% поступили по принципу «лишь куда-то поступить».
- Она также констатировала, совсем никуда не удалось поступить 3% абитуриентов.
- «68% опрошенных были полностью довольны тем, как проходило ВНО», — подытожила И. Бекешкина.
Уровень негативного отношения поляков к украинцам вырос до 43%, тогда как украинцы...