ГолосUA
16:04 27/08/2020

Полицейский занимался сексом в служебном авто (ФОТО)

В Британии полицейского уволили из-за секса в служебном автомобиле.

Об этом сообщает Daily Mail.

Отмечается, что инцидент произошел в английском графстве Уилтшир еще в 2019 году, но общественности известно о нем стало только сейчас.

Констебль местного отделения полиции 42-летний Энди Росс познакомился на сайте знакомств с некоей Мисс X. Она призналась, что любит мужчин в униформе. Полицейский договорился с девушкой о встрече.

На свидании пара занялась сексом в служебном авто полицейского. Он попросил женщину говорить, что он помогал ей искать собачку.

Спустя два месяца встреча повторилась, и в этот раз коп якобы возил женщину давать свидетельские показания. Об инцидентах стало известно в участке. Росса обвинили в дискредитации правоохранительных органов и уволили.

Напомним, в Хмельницком пара в состоянии алкогольного опьянения пыталась заняться сексом в биотуалете, но женщина упала в нечистоты.

Курьезный инцидент произошел на территории местной зоны отдыха. Мужчина и женщина, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения зашли в биотуалет. Они хотели заняться сексом, но конструкция не выдержала, и девушка упала в нечистоты.

Читайте также по теме