Юлий Мятлик
12:04 15/02/2021

Пользователь соцсетей увидел шокирующую фигуру на фотоснимке

Пользователь Reddit сделал фотографию своих друзей, но когда он повторно посмотрел снимки, то заметил странный силуэт давно умершего солдата. Как выяснилось, на посиделках был незваный гость, которого даже никто не заметил. Для того, чтобы поверить в подобное, нужно также верить в то, что после смерти существует жизнь, сообщают СМИ.

Пользователь Europe_Is_My_Nation был шокирован, когда рассматривал фотографии, сделанные им же несколько ранее. Он рассказал, что в 2015 году День независимости США праздновал вместе со своими друзьями на природе. На одной из фотографий на заднем фоне можно рассмотреть незнакомца, который очень сильно напоминает солдата. В его руках также виднеется мушкет. На переднем плане при этом спокойно сидят друзья пользователя и даже не подозревают, что в этот момент они не сами.

Europe_Is_My_Nation рассказал, что праздновали они в восточной части Кентукки. Он неоднократно слышал о том, что на этом месте находится захоронение солдат, которые погибли во время Гражданской войны.

Стоит отметить, что снимок заинтересовал многих пользователей, но все же нашлись и те, которые посчитали его подделкой, о чем и сообщили в многочисленных комментариях под постом.

Ранее на Филипиннах призрак погибшего парня прошелся по воде.

Читайте также по теме